Krankenhaus & Klinik

Krankenhaus & Klinik in Detmold

7 Einträge 17 im Kreis Lippe

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in Detmold

Arztehaus am Bahnhof

Paulinenstraße 71A

Adresse: Paulinenstraße 71A, 32756 Detmold

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Bundeswehr Facharztzentrum

Heldmanstraße 24

Adresse: Heldmanstraße 24, 32756 Detmold

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Dr. med. Ulrich Giers

Elisabethstraße 85

Adresse: Elisabethstraße 85, 32756 Detmold

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Dr.Med. Wilhelm Mailän

Röntgenstraße 16

Adresse: Röntgenstraße 16, 32756 Detmold

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Krankenhaus Detmold Notaufnahme

Röntgenstraße

Adresse: Röntgenstraße, 32756 Detmold

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Krankenhaus & Klinik in Detmold

Wie viele Einträge gibt es für Krankenhaus & Klinik in Detmold?

6 der 7 Betriebe der Branche Krankenhaus & Klinik in Detmold sind direkt telefonisch erreichbar. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Krankenhaus & Klinik in Detmold?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für Detmold etwa 32756. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Was tun, wenn in Detmold für Krankenhaus & Klinik nichts Passendes dabei ist?

Die Kreisseite Krankenhaus & Klinik im Kreis Lippe führt 17 Einträge aus allen Gemeinden zusammen. In der Nachbarschaft sind eingetragen: Bad Salzuflen (5). Viele Betriebe arbeiten im gesamten Umkreis, auch wenn ihr Sitz nicht in Detmold liegt — ein Anruf klärt das schneller als die Entfernung auf der Karte.

Krankenhaus & Klinik in Detmold?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: