Krankenhaus & Klinik

Krankenhaus & Klinik in Berlin

268 Einträge

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in Berlin

Krankenhaus Zehlendorf Krankenhausbetrieb von Berlin

Gimpelsteig 3

Adresse: Gimpelsteig 3, 14165 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Krankenhaus-Service-Zentrum

Nunsdorfer Ring 14

Adresse: Nunsdorfer Ring 14, 12277 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

KTQ GmbH

Garnisonkirchplatz 1

Adresse: Garnisonkirchplatz 1, 10178 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Med. Versorgungszentrum Kreuzberg

Oppelner Straße 48

Adresse: Oppelner Straße 48, 10997 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Medizinisches Versorgungszentrum

Hohenzollerndamm 123

Adresse: Hohenzollerndamm 123, 14199 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Miafamilia Dr. Eberle und Team Sozialpsychiatrische Praxis

Karl-Marx-Allee 93A

Adresse: Karl-Marx-Allee 93A, 10243 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Mvz Sankt Gertrauden

Paretzer Straße 15

Adresse: Paretzer Straße 15, 10713 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Nachrichten für Menschen mit Amyotropher Lateralsklerose - ALS

Augustenburger Platz 1

Adresse: Augustenburger Platz 1, 13353 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

OP Zentrum Spichernstr

Spichernstraße 11

Adresse: Spichernstraße 11, 10777 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Orthopädische Gemeinschaftspraxis in der Biberburg

Gatower Straße 241

Adresse: Gatower Straße 241, 14089 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pneumologie Berlin - Krüll/Noga/Probst

Hauptstraße 87

Adresse: Hauptstraße 87, 12159 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Praxis für Allgemeinmedizin Dr. E. Nakonz

Oberhofer Weg 2

Adresse: Oberhofer Weg 2, 12209 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Praxis für osteopathische und biologische Medizin

Rigaer Straße 8

Adresse: Rigaer Straße 8, 10247 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Psychiatrische u. Neurologische Klinik

Augustenburger Platz 1

Adresse: Augustenburger Platz 1, 13353 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Ralf Burow Praktischer Arzt

Markstraße 25A

Adresse: Markstraße 25A, 13409 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Reha-Zentrum Märkisches Viertel GmbH

Senftenberger Ring 3A

Adresse: Senftenberger Ring 3A, 13439 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Röntgenpraxis Möllendorffstr

Möllendorffstraße 52

Adresse: Möllendorffstraße 52, 10367 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Krankenhaus & Klinik in Berlin

Wie viele Einträge gibt es für Krankenhaus & Klinik in Berlin?

48 der 268 Betriebe der Branche Krankenhaus & Klinik in Berlin sind direkt telefonisch erreichbar. Auf dieser Seite stehen 50 davon. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Krankenhaus & Klinik in Berlin?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für Berlin etwa 10178. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Krankenhaus & Klinik in Berlin?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: