Italienisches Restaurant

Italienisches Restaurant in Berlin

1.501 Einträge

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in Berlin

D Angelo

Kolonnenstraße 5

Adresse: Kolonnenstraße 5, 10827 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Da Julio

Lützowstraße 69

Adresse: Lützowstraße 69, 10785 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Da Lio

Kaiserin Augusta Allee 37

Adresse: Kaiserin Augusta Allee 37, 10589 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Dal Buongustaio

Windscheidstr. 24

Adresse: Windscheidstr. 24, 10627 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Daniele

Otto-Suhr-Allee 144

Adresse: Otto-Suhr-Allee 144, 10585 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Das Pi

Saalestraße 39A

Adresse: Saalestraße 39A, 12055 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

De Niro‘s Pizza

Bundesallee 48A

Adresse: Bundesallee 48A, 10715 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

De Noantri

Kiefholzstr. 1

Adresse: Kiefholzstr. 1, 12435 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

De Santi

Westfälische Straße 45

Adresse: Westfälische Straße 45, 10711 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Della Pizza

Müllerstraße 3A

Adresse: Müllerstraße 3A, 13353 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Die Manakish HÜTte

Kopenhagener Straße 17

Adresse: Kopenhagener Straße 17, 10437 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Ditsch Berlin Hauptbahnhof

Europaplatz 1

Adresse: Europaplatz 1, 10557 Berlin

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Italienisches Restaurant in Berlin

Wie viele Einträge gibt es für Italienisches Restaurant in Berlin?

50 der 1.501 Betriebe der Branche Italienisches Restaurant in Berlin sind direkt telefonisch erreichbar. Auf dieser Seite stehen 50 davon. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Italienisches Restaurant in Berlin?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für Berlin etwa 10178. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Italienisches Restaurant in Berlin?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: