Griechisches Restaurant

Griechisches Restaurant in Sehnde

3 Einträge 152 im Landkreis Region Hannover

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in Sehnde

Taverna Amaltia

Ost-West-Straße 3

Adresse: Ost-West-Straße 3, 31319 Sehnde

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Griechisches Restaurant in Sehnde

Wie viele Einträge gibt es für Griechisches Restaurant in Sehnde?

3 der 3 Betriebe der Branche Griechisches Restaurant in Sehnde sind direkt telefonisch erreichbar. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Griechisches Restaurant in Sehnde?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für Sehnde etwa 31319. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Was tun, wenn in Sehnde für Griechisches Restaurant nichts Passendes dabei ist?

Die Kreisseite Griechisches Restaurant im Landkreis Region Hannover führt 152 Einträge aus allen Gemeinden zusammen. In der Nachbarschaft sind eingetragen: Hannover (63), Garbsen (12) und Langenhagen (8). Viele Betriebe arbeiten im gesamten Umkreis, auch wenn ihr Sitz nicht in Sehnde liegt — ein Anruf klärt das schneller als die Entfernung auf der Karte.

Griechisches Restaurant in Sehnde?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: