Krankenhaus & Klinik

Krankenhaus & Klinik in München

146 Einträge

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in München

Muskuloskelettales Universitätszentrum München

Marchioninistraße 15

Adresse: Marchioninistraße 15, 81377 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Orthopädietechnik München Harlaching GmbH

Harlachinger Str. 51

Adresse: Harlachinger Str. 51, 81547 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Orthozentrum München

Harlachinger Straße 51

Adresse: Harlachinger Straße 51, 81547 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Poliklinik für Sportorthopädie TU München

Kusocinski Damm

Adresse: Kusocinski Damm, 80809 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Praxis für Allgemeinmedizin und Arbeitsmedizin in Laim

Fürstenrieder Straße 84

Adresse: Fürstenrieder Straße 84, 80686 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Rinecker Proton Therapy Center

Schäftlarnstraße 133

Adresse: Schäftlarnstraße 133, 81371 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Sana Klinik Munchen-Sendling

Plinganserstraße 122

Adresse: Plinganserstraße 122, 81369 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Schwerpunkt Tumororthopädie, Orthopädische Klinik der LMU München

Marchioninistr. 15

Adresse: Marchioninistr. 15, 81377 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Staedtisches Krankenhaus Bogenhausen

Englschalkinger Straße 77

Adresse: Englschalkinger Straße 77, 81925 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Truderinger Gesundheits

Truderinger Straße 272

Adresse: Truderinger Straße 272, 81825 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Uniklinik Nußbaumstraße Munchen

Lindwurmstraße 2A

Adresse: Lindwurmstraße 2A, 80337 München

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Krankenhaus & Klinik in München

Wie viele Einträge gibt es für Krankenhaus & Klinik in München?

45 der 146 Betriebe der Branche Krankenhaus & Klinik in München sind direkt telefonisch erreichbar. Auf dieser Seite stehen 46 davon. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Krankenhaus & Klinik in München?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für München etwa 80313. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Krankenhaus & Klinik in München?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: