Konzert & Theater

Konzert & Theater in Düsseldorf

6 Einträge

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in Düsseldorf

Bürgerhaus Hubbelrath

Dorfstr. 20

Adresse: Dorfstr. 20, 40629 Düsseldorf

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Nepumuck

Kaiserswerther Straße 35

Adresse: Kaiserswerther Straße 35, 40477 Düsseldorf

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Takelgarn Theater

Philipp-Reis-Str. 10

Adresse: Philipp-Reis-Str. 10, 40215 Düsseldorf

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Konzert & Theater in Düsseldorf

Wie viele Einträge gibt es für Konzert & Theater in Düsseldorf?

6 der 6 Betriebe der Branche Konzert & Theater in Düsseldorf sind direkt telefonisch erreichbar. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Konzert & Theater in Düsseldorf?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für Düsseldorf etwa 40213. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Konzert & Theater in Düsseldorf?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: