Italienisches Restaurant

Italienisches Restaurant in Nürnberg

267 Einträge

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in Nürnberg

Padelle d'Italia

Theatergasse 17

Adresse: Theatergasse 17, 90402 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Parioli - Italienisches Restaurant Nürnberg

Südwestpark 70

Adresse: Südwestpark 70, 90449 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Peppone Pizza & DÖNer

Schweinauer Hauptstraße 97

Adresse: Schweinauer Hauptstraße 97, 90441 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pimp My Pizza&Kebab

Johannisstraße 88

Adresse: Johannisstraße 88, 90419 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizz&Via

Valznerweiherstraße 200

Adresse: Valznerweiherstraße 200, 90480 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizza Gogna

Ostendstr. 130

Adresse: Ostendstr. 130, 90482 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizza House Nürnberg

Rothenburger Straße 65

Adresse: Rothenburger Straße 65, 90443 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizza Hut Restaurant & Lieferdienst Nürnberg

Breite Gasse 35

Adresse: Breite Gasse 35, 90402 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizza Kiosk Fratelli

Erlenstegenstraße 100

Adresse: Erlenstegenstraße 100, 90491 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizza Osckar Nürnberg

Schnieglinger Straße 321

Adresse: Schnieglinger Straße 321, 90427 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizza Paradies

Künhoferstr. 14

Adresse: Künhoferstr. 14, 90489 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Pizza Paradies

Adam-Klein-Straße 110

Adresse: Adam-Klein-Straße 110, 90431 Nürnberg

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Italienisches Restaurant in Nürnberg

Wie viele Einträge gibt es für Italienisches Restaurant in Nürnberg?

49 der 267 Betriebe der Branche Italienisches Restaurant in Nürnberg sind direkt telefonisch erreichbar. Auf dieser Seite stehen 50 davon. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Italienisches Restaurant in Nürnberg?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für Nürnberg etwa 90403. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Italienisches Restaurant in Nürnberg?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: