Italienisches Restaurant

Italienisches Restaurant in Köln

534 Einträge

Zeigt an jedem Eintrag, wie weit es von Ihnen aus ist.

Betriebe mit gebuchter Platzierung stehen oben und sind gekennzeichnet. Danach folgen übernommene Einträge, darin alphabetisch. Wie eine Platzierung funktioniert

Alle Eintraege in Köln

Trattoria l’Ancora

Heumarkt 47

Adresse: Heumarkt 47, 50667 Köln

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Trattoria Micki's Bar

Trimbornstraße 4

Adresse: Trimbornstraße 4, 51105 Köln

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Trattoria Riviera

Gottesweg 155

Adresse: Gottesweg 155, 50939 Köln

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Wahhnheide

Heidestraße 246

Adresse: Heidestraße 246, 51147 Köln

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Zippiri Gourmetwerkstatt

Riehler Str. 73

Adresse: Riehler Str. 73, 50668 Köln

Lädt Kartendaten von OpenStreetMap. Dabei wird Ihre IP‑Adresse an openstreetmap.org übertragen.

Ist das Ihr Betrieb? Eintrag übernehmen

Häufige Fragen zu Italienisches Restaurant in Köln

Wie viele Einträge gibt es für Italienisches Restaurant in Köln?

34 der 534 Betriebe der Branche Italienisches Restaurant in Köln sind direkt telefonisch erreichbar. Auf dieser Seite stehen 34 davon. Die Einträge stammen aus offenen Geodaten und aus Angaben der Betriebe selbst; wer seinen Eintrag übernimmt, kann ihn jederzeit korrigieren.

Wie finde ich den nächstgelegenen Eintrag für Italienisches Restaurant in Köln?

Über der Liste steht ein Feld für die Postleitzahl — für Köln etwa 50667. Tragen Sie sie ein, wird jeder Eintrag mit der Entfernung zu Ihrem Ort angezeigt und die Liste nach Nähe sortiert. Das Ergebnis lässt sich als Adresse weitergeben, und der Zurück-Knopf des Browsers funktioniert wie erwartet.

Italienisches Restaurant in Köln?

Kostenlos eintragen und dort gefunden werden, wo gesucht wird.

Firma eintragen

Inhalt zuletzt geprüft: